[es]Nuestro Equipo[/es][en]Our Team[/en][fr]Notre Équipe[/fr][de]Unser Team[/de]

[es]

Gerente
José Manuel Pita, jmpita@kabat.es

Director Financiero – Administración - Sistemas
Lalo López, lalo@kabat.es, lalolobe@gmail.com
https://es.linkedin.com/in/lalolopez

Contable
Manuel Pose, manuel@kabat.es

Secretaria de Dirección
Ruth O’Connor, ruth@kabat.es

Responsable de Compras
Isabel Serra, isabel@kabat.es

Responsable de Calidad
Graciela Santiago, graciela@kabat.es

Controller Administración
Carla Pirri, carla@kabat.es

[/es]

[en]

General Manager
José Manuel Pita, jmpita@kabat.es

Director Financiero – Administrativo – Sistemas
Lalo López, lalo@kabat.es, lalolobe@gmail.com

https://es.linkedin.com/in/lalolopez

Contable
Manuel Pose, manuel@kabat.es

Secretaria de Dirección
Ruth O’Connor, ruth@kabat.es

Responsable de Compras
Isabel Serra, isabel@kabat.es

Responsable de Calidad
Graciela Santiago, graciela@kabat.es

Controller Administración
Carla Pirri, carla@kabat.es

[/en]

[fr]

Le Gérant
José Manuel Pita, jmpita@kabat.es

Director Financiero – Administrativo – Sistemas
Lalo López, lalo@kabat.es, lalolobe@gmail.com

https://es.linkedin.com/in/lalolopez

Contable
Manuel Pose, manuel@kabat.es

Secretaria de Dirección
Ruth O’Connor, ruth@kabat.es

Responsable de Compras
Isabel Serra, isabel@kabat.es

Responsable de Calidad
Graciela Santiago, graciela@kabat.es

Controller Administración
Carla Pirri, carla@kabat.es

[/fr]

[de]

Geschäftsführer
José Manuel Pita, jmpita@kabat.es

Chief Financial Officer
Lalo López, lalo@kabat.es, lalolobe@gmail.com

https://es.linkedin.com/in/lalolopez

Chief Accountant
Manuel Pose, manuel@kabat.es

Chefsekretärin.
Ruth O’Connor, ruth@kabat.es

Einkaufsleiter
Isabel Serra, isabel@kabat.es

Qualitätsmanager.
Graciela Santiago, graciela@kabat.es

Management Controller
Carla Pirri, carla@kabat.es

[/de]

Related Entries