Notre Équipe

Le Gérant
José Manuel Pita, jmpita@kabat.es

Director Financiero
Lalo López, lalo@kabat.es, lalolobe@gmail.com
https://es.linkedin.com/in/lalolopez

Contable
Manuel Pose, manuel@kabat.es

Secretaria de Dirección
Ruth O’Connor, ruth@kabat.es

Responsable de Compras
Isabel Serra, isabel@kabat.es

Responsable de Calidad
Graciela Santiago, graciela@kabat.es

Controller Administración
Carla Pirri, carla@kabat.es

Related Entries

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies